Отзывы наших клиентов прописка в Омске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Иштов К.6.4.2025 15:23
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Саликов С.5.6.2025 20:31
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Лавренюк В.15.5.2025 15:30
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Кривоусов Щ.19.6.2025 23:57
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Гребенюк А.7.4.2025 11:45
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Мишурин О.3.5.2025 20:41
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Платонихин П.13.3.2025 18:39
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Горкин Я.7.6.2025 11:23
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 

временная регистрация для всех в Омске